Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


13 сентября 2010 #38 (212)
  Леша 1 год 5 месяцев

Кайфую по жизни!!!!!
Леха очень любит машины-не только играть в них,но и ездить.Каждая поездка на машине для него праздник души.На выходных мы ездили на дачу к бабушке.Леха мужественно ждал папу с работы,спать не ложился,только чтоб на машине поехать.А как в машину посадили,даже еще отъехать не успели-заснул в кресле и всю дорогу спал.Но самое интересное было на обратном пути.Ехали уже утром,светло,дорогу видно.Мы включили музыку в машине,едем,слушаем,разговариваем.Вдруг слушу какое-то бормотание и шуршание с заднего кресла.Оборачиваюсь и застаю картину:Леха сидив кресле и танцет под музыку,пытается подпевать магнитоле,дергает руками и ногами,машет проезжающим мимо машина в окно и улывается во всем свой рот!!!!!Ни разу я ещене видела человека с таким счастливым лицом.Он просто весь светился от счастья и удовольствия!!!!Жаль,что под рукой не было фотика,чтоб запечатлеть лицо человека,в полной мере наслаждающегося жизнью.Все его состояние(и улыбка,и песенки, и танцы)прото кричало:ЖИТЬ - ЭТО ЗДОРОВО!!!!Я КАЙФУЮ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ,В КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕКРАСЕН!!!!ОСОБЕННО СЕЙЧАС,КОГДА Я ЕДУ С ПАПОЙ И МАМОЙ НА МАШИНЕ!!!!!!Я даже в этот момент подумала-почему мы ,взрослые,не можем так радоваться простым вещам???Просто утру,поездке на машине с веселой музыкой и родителями впридачу.Просто проезжающим мимо машинам??Да,есть чему поучиться у малышни)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Почему не умеем?? Умеем, но частенько забываем об этом. Нас отвлекают мирские заботы, дела.... Мы забываем порой , что в каждом из нас живёт ребёнок !!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка