Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


14 сентября 2010 #121 (326)
  Вячеслав 1 год 9 месяцев

Маленький озорник-2
Уже не знаю что делать с нашим малышом. Низы нам надоели и теперь при каждом удобном моменте,пока все отвлеклись бежим в спальню,забираемся на компьютерный стол и ..... тогда начинается раздолье. Проверяем шкафы.А в этих шкафах все для школы. Там можно достать клей-карандаш и попробовать его на вкус, пластилин(им же можно не только лепить,но и покусать его),взять краски и порисовать у себя на теле. Вообщем там столько интересного,неизведанного, не попробованного. Что можно каждую секунда забираться и все для нас будет интересно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
19.09.2010
Tinka 
:-) Молодчинка! Всё знает - всё умеет)))
18.09.2010
прима 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-*
15.09.2010
griola 
Да,девчонки! Детки сейчас растут умненькие и сообразительные. :-) :-) :-)
14.09.2010
Трофи 
Умничка! И про дверь не забудет! :-) :-) :-)
14.09.2010
Лиzа 
да уж! у нас тоже одна клавиатура в игрушки попала из-за нашей любознательности! мы стулья и табуретки одно время переворачивали,чтобы забраться не мог,а сейчас бесполезняк-всё на место поставит и залезет куда надо и куда не надо! Глаз да глаз!
14.09.2010
griola 
Стараюсь,Оксан! Глаз да глаз нужен. А чтоб бдительность мамину усыпить,Слава дверь мне на кухне закрывает. Чтоб не слышала,где озорничает. @}--
14.09.2010
Слава 
:-) Так там действительно много интересного - отличный интерес))) Мы уже один ноутбук выбросили - за имением испорченности клавиатуры полностью! Главное маме в это время не прозевать и быть на чеку))) @}--
14.09.2010
griola 
Да,Галя. Маме неудобно,но некуда не денешься. Растем и развиваемся. :-)
14.09.2010
GalAks 
А вот кто сказал, что любознательность - это плохо? Ну и не было бы у нас Менделеевых и Ломоносовых! Молодец Слава! Все нужно изучить и ощупать! Маме, конечно, неудобно, но можно успокоится мыслью, что пассивный ребенок - это страшнее! :-)
14.09.2010
griola 
Эт точно! :-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка