Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


14 сентября 2010 #133 (261)
  Георгий 2 года 5 месяцев

Здраствуй садик-здраствуйте болячки!
Георгий походил в садик пять дней и заболел: насморк, кашель, коньюктивит, температура...вообщем полный набор. Бедный ребенок мучается, невозможно без боя дать ему лекарства, я вчера осталась дома, вызвала врача. Он сказал, что вирусная инфекция, горло красное. Жора кашляет прямо как курильщики, у него видно в носоглотку попадают сопли и не могут отходить. Даю ему Афлубин, от кашля Амброксол, сопли разжижаю солевым раствором. даю витамины. Поскорее б выздоровел мой сыночек!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Эх, садики.... :-( Обидно... :-( Лечитесь поскорее.... @}--
14.09.2010
Трофи 
Бедненький! Поправляйтесь! :-( :-( :-* :-* :-* :-*
14.09.2010
lenka-penka 
Масенький.Так жалко.Выздоравливайте поскорей.
14.09.2010
Люко 
Мы тоже заболели,походив в садик 8 дней. :-(
Выздоравливайте!!! @}--
14.09.2010
kate 
держитесь! @}--
14.09.2010
Лиzа 
Нам это ой как знакомо! Поправляйтесь!Мы неделю проходили,неделю в больничке провалялись с гайморитиом.Теперь закладываем в нос виферон,по совету медсестры.Не отчаивайтесь,всё будет хорошо.Такая вот она штука не простая-адаптация. @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
14.09.2010
griola 
Выздоравливайте!
14.09.2010
Слава 
Бедный ребенок! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 73/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка