У нас все заболели, вчера Влад пришел с заложенным носом, сегодня свекровь встала с горлом, насморком и головной болью. У Жоры ничего не проходит, сопли в три ручья, кашель сумашедший, бедныйц ребенок от этого кашля вырвал с утра два раза. Какой-то вирус у нас гуляет, многие в городе поболели