Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


15 сентября 2010 #41 (74)
  Дмитрий 1 год 9 месяцев

Автопарк или сколько можно машин?
Думаю все мамы поймут мой крик души: Сколько можно Машин? Сколько можно гвоздей и камушков, старательно распиханных по карманам. Ай, карманов мало. Всего два. Придётся использовать ещё и мамину сумку!

Ну гвозди камушки и прочие нужно-полезные штучки - с эти можно как-то смириться маме... но от обилия машинок в доме уже деться некуда!!!

Ответ один. Простой и категоричный: МАШИНОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.09.2010
griola 
Да.Женя мне это знакомо. Мы Славе еще не одну машинку не купили. Куча осталась от Влада,да и подарили.Правда не все перевезли с собой,остались в общежитии. :-) :-) :-)
16.09.2010
INA 
и это только начало :-) :-) :-)
16.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да совсем забыла спросить-- А гараж у вас для них имеется ???? ;-) :-D ;-) :-D
16.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Разве это много ? ;-) Ещё не все прилавки магазинов опустошены !!!! :-)
ВПЕРЁД !!!! :-D :-D :-D
15.09.2010
Слава 
Богатая коллекция) :-)
15.09.2010
lenka-penka 
Да,чего чего,а вот машин у нас тоже перебор ;-) Так же камушки собираем,в карманы не влезает мы спасаемся машинками.В них ведь тоже можно положить. ;-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка