Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


16 сентября 2010 #251 (555)
  Олег 2 года 11 месяцев

Своя комнатка
Вот мы и сделали для Олежки отдельную комнатку. Теперь спит в своей кроватке - до этого вместе спали. Ему нравится. Говорит, что это его берлога )))
Своя комнатка
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.09.2010
Белоснежка 
Впечатляюще! Маленький рай для ребёнка!
16.09.2010
Shekastik 
ух ты класс!!!!!!!
ИКЕА forever)))))))))))
16.09.2010
Niysia 
супер!!!!!какие вы молодцы!!!!!!!!!!!! @}--
16.09.2010
Слава 
Симпатично)) @}--
16.09.2010
griola 
Красиво! Мы вот только думаем,как переделать комнату мальчишкам. Младший пока спит в нашей комнате.
16.09.2010
kate 
так задумано изначально. На самом деле сейчас очень удобно - можно подойти к кроватке и посмотреть как там Олежа никуда не залезая.
16.09.2010
TATIANA 
Красивая комната получилась!!! @}-- @}-- @}-- Хороший вариант расположения кровати и места много для игр, молодец, Катюша!!!!! Особенно, если учесть, что второго малыша через пару лет уже тоже можно положить спать на нижний ярус кроватки. Только почему она без ножек?! Или так было задумано изначально? :-) ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка