Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


16 сентября 2010 #64 (296)
  Евгения 1 год 3 месяца

давно не писала.......
Нам уже год и три месяца. Вот, не знаю, как у всех, а у нас год словно переломный момент. После года так как-то резко стал взрослеть наш ребенок. Кушает уже совсем сама- как я об этом мечтала, чтоб мы могли вместе завтракать))) Много новых слов появилось(всё, что вспомню):

мама,

папа,

"ИннА"-Инна,

"Ума"-к
ума,

"Ееее"-Лера,

"Уння"или"баба"- буня, бабушка,



"няй"-дай,

"нана"-надо!!!,

на- на,

"га"- гав,собачка,

"бррррр"-машина, велосипед, едет...,

"ням-ням"-кушать,

"оооой-дя"-оой-да(качеля, или когда катается на чем-нибудь).



Вроде бы всё.......еще показывает,как делает ёжик,рыбка, лошадка. Показывает все движения"Мишка косолапый","Ладушки","кую-кую","Я пеку,пеку,пеку...". Очень интересно танцует. Причем, в любой позе...сидя, стоя...слышит музыку и начинает танцевать, хоть дома, хоть на улице.А еще прикольно поёт на своём язззыке и так же читает книжки))))Ооооооочень любит лошадку-кочалку. Таскает её за собой из комнаты вкомнату, с её помощью залазит везде!!!!!!!Вобщем, ростёт не по дням, а по часам))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 49/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка