Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


17 сентября 2010 #179 (855)
  Коля 2 года 1 месяц   Дима 13 лет 2 месяца

Что же случилось? :(
Что же произошло с Колей?Утром проснулся в отличном настроении,бодренький такой был.В сад пошли хорошо.Всю дорогу что-то напевал(в его понятии).Зашли в раздевалку,в саду...а там крик стоит!Коля подхватил и получился ОР..В группу зашёл немного успокоившись.Но у меня на душе волнение.Пойду заберу пораньше.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.09.2010
griola 
Лена,не огорчайся. Всякое бывает.
17.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Бывает. Перепады настроения ! Всё образуется.
17.09.2010
Лиzа 
Ага! У нас тоже самое.В сад придёшь,детки сидят пока их родители раздевают,насупленые,но стойкие.А стоит одному голос подать и хор обеспечен.У родителей тоже чуть ли не слёзы-жалко масиков...
Терпения всем!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 160/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка