Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


17 сентября 2010 #106 (154)
  Костя 1 год 2 месяца

Бандитская пуля
Сегодня,мой Маленький принц,получил бандитскую пулю в виде огромной шишки и синяка. Мы, так улепетывали от мамы,что не рассчитав расстояние, влетели в косяк и упали.Было очень больно,теперь на лбу красуется красный след от косяка (
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.10.2010
Люко 
У нас до сих пор лоб в шишках и синяках =-O :-(
27.09.2010
griola 
Аккуратней! У нас Славуня тоже весь в синяках и шишках. @}--
18.09.2010
SVETLANKA 
Бедняга! :-( Синяки и шрамы украшают мужчину! :-) @}--
17.09.2010
lenka-penka 
Бедненький :-(
17.09.2010
Трофи 
Сколько их еще будет! :-) :-) :-) Крепитесь! :-* :-* :-*
17.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вот так вот играть с мамой в догонялки.... :-(
До свадьбы обязательно заживёт.... @}--
17.09.2010
Слава 
Бедолага :-( @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка