Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


19 сентября 2010 #122 (326)
  Владислав 8 лет 9 месяцев   Вячеслав 1 год 9 месяцев

Встреча.
Вот уже неделю,как наш папа появляется дома очень редко.Сейчас наша Иркутская бригада сдает инспектирование Москве. Понаехало очень много офицеров,вот они и докучают. А дети не видели папу уже неделю. Уходит на службу,они спят,приходят домой-тоже спят. А два дня вообще домой не приходил,были стрельбы до 4-5ч утра. Так вот вчера наш папа появился. Девчонки,вы бы видели эту встречу на Эльбе. Только папа зашел,дети с криками кинулись к папе и стали его обнимать. А Славунька говорил:"нась папка,нась папка". Я чуть не разревелась. Папа обнимал и целовал мальчишек,а выглядел очень уставшим и похудел.Надеюсь,что полноценно мы нашего папу увидим в понедельник-вторник,когда должны уехать инспектирующие.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.09.2010
griola 
Согласна,Женя с тобой! Это придает силы. @}--
19.09.2010
Tinka 
Котята папу любят. Котята по папе скучают! Как здорово, что вы есть друг у друга!!! :-*
Всё же знание того, что у тебя есть семья, где всегда ждут тебя и любят очень поогает в жизни и даёт силы справиться со сложными задачами.
Да и вообще эта мысль греет душу на работе. @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка