Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


19 сентября 2010 #39 (212)
  Леша 1 год 6 месяцев

Лесная карусель
За день до начала нашей работы мы были в Парке Горького.Там катались на паровозиках и каруселях.И,вдохновленные этой поездкой и кучей пложительных эмоций, решили сделать лесную карусель.Чтоб сделать эту поделку мы все пошли в лес,собирать природный материал.Кроме листьев нам нужны были шишки и желуди.Леха раньше никогда не собирал ни то,ни другое в лесу.Показали ему ,как выглядят шишки и желуди и попросили искать такие же.Такую скорость сбора шишек и желудей я еще не видела!!!!!!!Обученные свинки нервно курят в сторонке, а бедные белочки остались без запасов на зиму.....))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.09.2010
griola 
Молодцы! Красиво получилось. @}-- @}-- @}--
19.09.2010
Слава 
Красиво получилось)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка