Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


19 сентября 2010 #25 (73)
  Олег 6 месяцев

Мы снова вернулись в Подольск.
А у нас все хорошо. И мы окончательно вылечились. Урррра!!!!!!!! Мы вернулись в Подольск. Бабуля Таня из Москвы очень расстроилась, из за того что мы уезжаем, Зато бабуля Люда очень обрадовалась нашему возвращению. Олежка быстро привык к новому старому дому и бабуле. Даже немного поспокойнее стал. Недавно сдали анализы. Они в норме, только иммунитет немного понижен. Ну постепенно поднимается. На следующий неделе мы пойдем к нашему самому любимому педиатру. Очень хочется что она нам разрешила массажик. А то мы до сих пор никак нормально не переворачиваемся, а нам уже сидеть пора, да и спать лучше будем. Вот только жаль что нам пока прививочки нельзя. Ждем нормализации иммунитета.

А ещё скоро к нам папа возвращается окончательно. мы его очень ждем. потому что мы уже пол года не виделись. Вот такие у нас дела.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.09.2010
Shaldar 
какой замечательный бутуз! :-) :-) :-* :-* :-*
20.09.2010
INA 
какой крепыш(ттт)здоровья вам @}-- @}-- @}--
20.09.2010
griola 
Здоровья вам!
19.09.2010
Salomeay 
ттт на вас! ттт еще раз! Замечательный малышок!
19.09.2010
Таничка 
Какие вы умнички!!!Здоровья и счастья! @}-- @}-- :-*
19.09.2010
Элина 
Ну слава Богу, что у вас всё хорошо. Я очень за вас рада!!! @}-- @}-- @}--
19.09.2010
Слава 
Супер! Самое главное!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка