Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


20 сентября 2010 #256 (555)
  Олег 2 года 11 месяцев

Гусеницы своими руками
В детский садик сегодня не ходили и решили сделать гусениц из коробки из-под яиц. Олежке очень понравился процесс, так вырисовывал им точечки разноцветные. Потом сделаи листики и цветочки и эти гусеницы их ели. Один листочек был желтым и гусеничкам он не нравился ))). Но Олежкина гусеница догадалась его перевернуть и с другой стороны (там где не желтый) листочек оказался вкусным. На самом деле мы сделали постановку сказки про кротика "Кротик и бабочки". Во всяком случае сюжет взяли оттуда )))
Гусеницы своими руками
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
Tinka 
Какая хитрая гусеничка))) :-)
20.09.2010
Белоснежка 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
20.09.2010
Слава 
Клас) :-)
20.09.2010
TATIANA 
Фантазии вам не занимать...... молодцы!!! @}-- @}-- @}-- :-) :-) :-)
20.09.2010
INA 
@}-- @}-- @}-- молодцы!
20.09.2010
Eugenia 
Умнички какие!!!! :-*
20.09.2010
Элина 
Ну не устаю удивляться вашей фантазии. Какие же вы молодцы!!! @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
20.09.2010
Надюша 
Здорова! :-) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка