Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


21 сентября 2010 #257 (555)
  Олег 2 года 11 месяцев

Мама, а сейчас ночь?
Проснулся сегодня Олежка в 4 часа ночи, поерзал. Вдруг вскочил с кровати и громко, звонко на всю комнату говорит: "Мама, а сейчас ночь?" Я смотрю на часы и говорю что ночь. Олежка: "А давай тогда смотреть звезды )))" И вот мы пошли, забрались на подоконник и рассматривали звезды. Хорошо что ночь была безоблачной. Потом Олежка час не мог уснуть. Не буянил, но и не спал. Просто лежал в кроватке. Видимо, обдумывал увиденное.



После детского садика мы с ним нарисовали звездное небо )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
Tinka 
Красиво... все предпосылки к гению. А мама будет музой))) :-)
30.09.2010
Чаруся 
Романтик :-)
24.09.2010
TATIANA 
Маленький полуночник :-) :-) :-) :-) :-)
22.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Отличные у вас ночные посиделки. Картина увиденного на лицо. :-*
Молодец Олежка !!!! :-*
21.09.2010
Shekastik 
:-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка