Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


22 сентября 2010 #126 (326)
  Вячеслав 1 год 9 месяцев

Приболели.
Вчера утро нашего малыша началось как обычно. А вот к обеду,гляжу... мое солнышко что-то квасится. Померила температуру,а у нас 38,5. Дала жаропонижающее и начала обследование. Сопелек нет,кашля нет. Горло не дал мне посмотреть. Пришлось звонить своему врачу и консультироваться. А вечером наш папа привез врача и оказалось,что у нас обложен язык, красновато горлышко. Вообщем лечимся. Спасибо нашему врачу Ирине Ивановне,которая в любое время дня и ночи и проконсультирует,и окажет помощь.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот..... :-( Зачем же вы так ... :-( Славулька !!! НЕ БОЛЕЙ !!!!! @}-- @}-- @}--
22.09.2010
lenka-penka 
Поправляйтесь поскорей @}-- @}-- @}--
22.09.2010
griola 
Будем стараться. Лучше самой переболеть.чем когда детки болеют. :-(
22.09.2010
INA 
поправляйтесь @}--
22.09.2010
Tinka 
Ну вы прямо все наши симптомы копируете((( :-(
Лечитесь скорее.
22.09.2010
Eugenia 
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка