Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


22 сентября 2010 #21 (36)
  Василиса 1 год 4 месяца

На прививку!
Вчера с Василисой ходили в поликлинику за прививкой,которую должны были сделать еще 2 месяца назад!В коридоре посидели около часа, все участки принимала только наш врач!Васюня была в центре внимания,с ней заигрывал пятилетний мальчик,дал ей свою игрушку поиграть,а она,как и положено девочке,кокетничала вовсю;)))Но потом мы пошли ко врачу и когда надо было взвеситься и измериться,дочка вцепилась в меня ручками и закатила истерику.В общем с горем пополам врач нас измерила,вес у нас 12900г,а рост 86,5см,вот такие мы большущие!Потом отправились за прививкой,под лопатку и в ручку,там тоже была небольшая истерика,а потом доча заснула)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 84/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка