Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


22 сентября 2010 #44 (74)


Моральный настрой.
Сын сегодня сутра развивал мелкую моторику: развернул все конфетки-карамельки, которые были в вазочке. Как послушный малыш все фантики отнёс в мусорку.

Уложила бай на дневной сон.

Сейчас читаю Отчетный дневник Serjant Ann... жую развёрнутые конфеты и морально готовлюсь к марафону ))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.09.2010
TATIANA 
С таким настроем тебе дольше нас придётся в марафоне участвовать :-) :-) :-)
26.09.2010
griola 
:-) :-) :-)
23.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Своеобразный у тебя настрой !!!! Я бы тоже так не отказалась ... ;-)
Тоже завтра Лизе подсуну конфеты. Может мне повезёт.... :-)
23.09.2010
Трофи 
:-) :-) :-) Если малыш будет и дальше развивать моторику на разворачивании конфет, то марафон может получиться о-о-чень нелегким.... :-) :-) :-) :-)
22.09.2010
Слава 
:-) :-) :-)
22.09.2010
Eugenia 
:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка