|
Ковалева Ольга (Олька86)
|
Даниил 2 месяца
Вот и осень...
Вот и осень наступила. Похолодало в городе. Зато есть повод одеть новый комбинезончик, который бабушка подарила))) В нем то уж точно холодно не будет
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Константа +5, Катюша +5, Salomeay +5, INA +5, Белоснежка +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, Jalo +5
Поместить ссылку в:
|
25.09.2010
 симпотяжка 
|
|
24.09.2010
|
|
24.09.2010
|
|
23.09.2010
Красотульчик) 
|
|
|
|