Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


23 сентября 2010 #30 (76)
  Мария 2 года 3 месяца
Вчера повела Полину и Арину на подготовительные занятия - в школу же собираемся через год - и взяла с собой Марусю. В ожидании девочек пошли на детскую площадку... Вот что значит увидеть ребенка в новой обстановке - я и не думала, что Маруська у меня такая!!! Ну, во-первых, качели и горки менялись с регулярностью две минуты, то есть две минуты на качеля, потом, "А теперь я на горку хочу", и через две минуты повторялось "А теперь я на качели хочу". Во-вторых, за две минуты на кчелях я выслушивала весь ее репертуар - и про Таню, и про Ваню-простоту, и про зайку, ну, и так далее, без остановок и пауз, только для того, чтобы воздуха набрать в легкие. А сколько счастья!!! У Маши - понятно, а у меня - еще больше. Ведь вот так побыть с детьми и пообщаться с ними дома времени все равно нет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка