Башкирева Татьяна (Tanuшka)
Мамины дневники


23 сентября 2010 #16 (17)
  Иван 1 год 11 месяцев

Привыкаем по чуть чуть....
Вот и подходит к концу неделя нашего пребывания в детском садике. Ходим туда с 8 до 12 часов. Утро как всегда начинается с нытья и криков, но всеми возможными уговорами приходим к компромиссу. Заходим в группу вместе с мамой. Сынуля показывает мне игрушки, как он рисует, какие у него есть кубики в группе, ну а когда он увлекается игрой я потихоньку ухожу, какое то непродолжительное время он конечно плачет, когда обнаруживает что мамы нет, но как говорят воспитатели переключается на игру. Конец этой недели меня уже радует, хотя и ходим мы только пол дня, но уже начали все кушать в садике и меньше плакать. Со следующей недели попробуем оставаться с обеденным сном.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка