Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


23 сентября 2010 #65 (296)
  Евгения 1 год 3 месяца

Ласковый ребёнок))))))))
Она еще такая маленькая, а уже такая подлиза.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бросит игрушку, или вот вчера книжку порвала(случайно), я ругаюсь, а она сразу обнимает, целует книгу, гладит...Да и так бывают"приливы нежности". Так приятно....подойдёт, поцелует, обнимет,головку на плечё положит и сидит, а мама(папа,бабушка)млеет от счастья. Если видит, что кто-то спит,подходит, залазит на кровать и целует,пока не откроешь глаза)))))))

На днях научилась говорить "деда"-дедушка и"ко-ко-ко-ко"-курочка.

Вчера я мыла голову в ванной, а доця, покая там была, все полотенца мне по переносила из шифанера.Причем, я каждый раз ей говоорила "спасибо, больше нее нужно.Маме хватит"Но, ей было виднее, наверное.....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.09.2010
griola 
:-* :-* :-*
24.09.2010
SVETLANKA 
:-) Заботливая! :-[
23.09.2010
Трофи 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
23.09.2010
Слава 
:-) @}-- @}-- @}-- Хорошо что до шампуня у вас не дошло - а то, наверно, тоже бы не пожадничала для мамочки))) @}--
23.09.2010
Tinka 
:-* O:-) :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка