Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


24 сентября 2010 #260 (555)
  Олег 2 года 11 месяцев

Ждет братика )))
Недавно подходит ко мне Олежка и спрашивает: "Мама, а когда у меня будет братик?" ))) Я немного удивилась и говорю что в конце января. Олежка спрашивает: "А он у тебя в животике сейчас растет? А как он пинается?" И подходит прикладывает обе ручки к животу и говорит что не чувствуется как пинается. Потом приложил ушко и прислушался, затихает, и говорит что так слышно ))).



Так приятно!!!! Столько нежности было у него в словах и в глазах... ))) С учетом того что рассказы как маленький он был в животике были только о нем. Олежка обожает спрашивать что было когда он был совсем крошечным )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
Tinka 
Да. эту историю, стоило записать... очень нежно и трогательно...
Через годика 3 будешь маленькому рассказывать как с ним Олежка знакомился ;-) @}-- :-*
01.10.2010
lenka-penka 
Я аж прослезилась :-* Помощник растёт @}--
25.09.2010
Shekastik 
:-* :-* :-* :-*
24.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Сколько нежности !!! Представляю эту милую картину... :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
24.09.2010
TATIANA 
Трогательно!!! :-* :-* :-* Мой сынуля тоже прислушивался, когда сестрёнка толкалась в животике....... :-) :-) :-) всё время спрашивал, когда же она всё таки родится, чтобы можно было с ней играть? :-) ;-)
24.09.2010
Элина 
Очень трогательная картина!!! :-* :-* :-*
24.09.2010
Eugenia 
:-* :-* :-* :-* :-*
24.09.2010
Оленька 
Здорово!!! O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка