Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


25 сентября 2010 #107 (154)
  Костя 1 год 2 месяца

Окончание ремонта.
Наконец-то,мы доделали ремонт в нашей комнате.Поклеили обои,привесили полочки ,переставили мебель.Эпопея, длилась целую неделю,я уж думала,что никогда не закончится.Но сегодня были подведены последние штрихи,расставлены мелкие вещички по своим местам.Ура!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.09.2010
griola 
Всего самого хорошего вам! @}-- @}-- @}--
26.09.2010
Константа 
Спасибо девочки,за пожелания :-* :-* :-* :-*
25.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Впереди у вас счастливое будущее в вашей уютной квартире. Любви вам и согласия !!!
25.09.2010
TATIANA 
Поздравляю!!!!! Ремонт и перестановка мебели всегда утомительны. Но зато потом ощущения, что как будто в новую комнату переехал :-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка