Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


26 сентября 2010 #127 (326)
  Владислав 8 лет 9 месяцев

Отмена похода.
Сегодня у нас Влад должен был идти в поход на скальники района пос. Тальяны. В 10 час они на автобусе должны выехать и находится в пути 1час 30 мин с одной остановкой,а дальше у них пешеходный маршрут около 1 часа. И должны были остановится возле скальника"Гром",рядом с речкой Тойсук. Где они должны были с инструктором лазить по скальникам и мн др интересного.Но выглянув окно мы поняли,что все отменяется. На улице шел снег и дождь. Позвонили нашей учительнице и она подтвердила. Поход отменили из-за погодных условий. МЧС не дало добро. Влад расстроился. Но думаю,что все-таки наш поход состоится,может позже.
Отмена похода.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.09.2010
griola 
Не будем расстраиваться. Еще сходит в поход. @}--
26.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Обидно конечно, но думаю это не последний турпоход !!! Их ещё столько будет впереди. @}--
26.09.2010
INA 
:-( жаль
26.09.2010
niola 
ничего, погода наладится и сходите! @}--
26.09.2010
Tinka 
Ещё нагуляетесь и налазеетесь) Ничего страшного. Зато так спокойней и безопасней) Не расстраивайтесь @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка