Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


26 сентября 2010 #91 (100)
  Настя 5 лет 6 месяцев   Таня 1 год 7 месяцев
Сегодня ходили в цирк на программу "5 континентов" Детям очень понравилось! Я думала, Танюшка не выдержит 2,5 часа, но она смотрела не отрывая глаз!! Все очень яркое красочное, куча зверюшек!!

И в завершении дня -

У НАС НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛАСЬ СОБАКА!!!!

далматин, папа, мама -цирковые артисты!! Щенок прямо из закулисья!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.10.2010
Белоснежка 
Купили или Вам подарили???
08.10.2010
OlikSm 
другой песик нашел хозяев...
08.10.2010
Чаруся 
Хорошенький :-*
08.10.2010
TATIANA 
Вот вы и определились с питомцем. Поздравляю с новым членом семьи!!! :-) @}--
27.09.2010
lenka-penka 
Какой хорошенький @}-- Прелесть,а не подарок @}-- А куда другово дели пёсика? =-O
26.09.2010
Трофи 
З-а-а-авидно!!! :-*
26.09.2010
Слава 
ВАУ!!! Такая песа класная!!!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка