Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


26 сентября 2010 #97 (128)
  Полина 7 месяцев
Время идет,мы растем.Вовсю сидим,становимся на четвереньки,а вот ползти-никак....Зато у бабушки есть кошка,вот она как раз и поспособствует нашему продвижению!Попрежнему люблю купаться,только лежа-сидя-не уломать.Очень привлекают внимание всякие огоньки,электронные,часы,лампочки.Зову маму-мамам(особенно если скучно или срочно нужно)и машу до свиданья.А так,еще куча всяких разностей.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.09.2010
Чаруся 
Мой Алёша долго не сидел (ему уже 6,5 месяцев было,а он ни в какую), и мы решили пройти курс массажа. Буквально после пятого сеанса сел,на следующий день пополз,а ещё через два дня встал на ножки. Хотя девочки,говорят,чуть медленнее во всем,что касается передвижения.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка