Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


27 сентября 2010 #130 (326)
  Вячеслав 1 год 10 месяцев

Переборка лука.
Пока болели занимались,чем хотелось Славуньке. Правда недолго,настроение менялось быстро. Но лук маме помог перебрать.
Переборка лука.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.09.2010
griola 
Маленькие помощники. :-) Везде и всюду успевают помочь. @}--
29.09.2010
Tinka 
Да он просто умничка славный!!! Старательный, маме-помогательный.

Будет мама рада очень,
Если я смогу помочь ей!
Пусть часок не поиграю,
А бельё перестираю!

Нужно вытряхнуть немножко
Все ковровые дорожки.
Наши ножки здесь прошли -
Значит, коврики в пыли.

И про кухню не забуду,
Перемою всю посуду,
И со сливками омлет
Приготовлю на обед!

Будет мама рада Очень,
Если я смогу помочь ей!!! @}-- :-)
27.09.2010
griola 
помощник еще тот. :-)
27.09.2010
INA 
помогает :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка