Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


27 сентября 2010 #131 (326)
  Вячеслав 1 год 10 месяцев

Учимся.
Вчера Славе захотелось пописать. Посмотрел,как Влад уроки делает и решил тоже позаниматься. Взял тетрадь,ручку и уселся в зале писать. Сидел где-то минут 30 и с серьезным видом писал. Спрашиваю: "что написал?". А Слава мне говорит:" кан(кран)".
Учимся.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.09.2010
griola 
У нас Владькиных таких каляк-маляк тоже кучу было,у Славы поменьше. Больше нравится Славуньке техника. :-) @}--
29.09.2010
GalAks 
Зорко одно лишь сердце... Маленький принц.
29.09.2010
Tinka 
Молодчинка. Ручку почти что совсем правилльно держит!! Вот и молодец! :-* У нас тоже таких рисунков в доме навалом :-) Только мы рисуем (а не пишем)
27.09.2010
griola 
Есть с кого копировать. :-)
27.09.2010
INA 
ручку держит как большой :-)
27.09.2010
Слава 
да - без разьяснения кран не найти))) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка