Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


27 сентября 2010 #10 (126)
  Даниил 3 месяца

Так на кого всё-таки похож????
Девочки! Посмотрите - на кого все таки похож сынулик????

Говорят на меня, я вот думаю, что на папу!

Хотя сын по-моему серьёзнее папы))))

Чьи же гены победили????))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
28.01.2011
Трофи 
Нет девушка, вы здесь вроде и не при чем. Сынок то папин!!! :-* :-* :-D
13.10.2010
Олька86 
:-* :-* :-*
08.10.2010
галка 
На тебя похож! @}--
08.10.2010
griola 
Главное,чтоб здоровеньким был. :-) @}--
04.10.2010
Белоснежка 
Поживём - увидим)))))))))))))
28.09.2010
Олька86 
Радуюсь с одной стороны. а с другой - папка же тоже старался ;-)
Надеюсь сынок все таки с возрастом станет похож на папу :-*
28.09.2010
Слава 
Оль, как ни крути - внизу то, конечно, папка))) а вот лицо - ну ты и все тут))) :-) @}--
28.09.2010
Трофи 
По-моему =- мамин сын.
27.09.2010
Eugenia 
Сынуля ваш маленький пока, ещё меняться будет. Подрастёт и сразу будет видно на кого больше похож.
27.09.2010
Олька86 
Оксан, ну неужели нигде нигде папы не видно???? =-O @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка