Каева Инна (INA)
Мамины дневники


27 сентября 2010 #64 (114)


не досмотрела!
Вчера день выдался какой-то суматошный)У Яны были гости,к мужу зашёл коллега,народу полон дом)Ну а мы с Яриком на кухне развлекались,покормила я сынишку обедом и присела сама кушать,да с таким аппетитом,на тарелке у меня красовались-жаренная картошечка с опятами и морковь по корейски.Тут как на зло раздался тел.звонок,оказалось меня,чтобы услышать знакомую на том конце провода,я зашла в комнату к Яне,дочка с подругой из чувства такта пошла на кухню,ну и за одно присмотреть за братиком.

Разговор слава Богу был коротким,возвращаюсь я на кухню-за столом мирно беседуя сидят:Яна с подругой и попивают чай,а рядом Ярик как большой орудует вилкой,ловко отправляет в свой ротёнок опята.У меня и дар речи пропал,только и смогла выхватить тарелку,старшей говорю:"Ты что не видишь?"А она мне:"Я думала это Ярика порция!"((((((Вот так,хорошо что всё обошлось!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
Eugenia 
Грибы хорошие-ничего страшного. У нас Анюта тоже любит утащит грибок-другой.
А вообще деткам до трёх лет не рекомендуют грибы давать, тяжело маленьким желудкам с ними справляться.
28.09.2010
Трофи 
А мы грибочки очень даже уважаем!
27.09.2010
Слава 
А что такого? Он же не поганку съел))) Мы тоже уже жареные грибы едим) @}--
27.09.2010
griola 
Главное,что все обошлось! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 87/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка