Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


27 сентября 2010 #185 (855)
  Коля 2 года 1 месяц   Дима 13 лет 2 месяца

Давно мечтаю. Apple iPhone 4 32Gb
Как мне хочется себе купить новый телефон.Мужу все уши прожужжала)))Говорит,что уже снится ему моя мечта.Вот сказал что купит,возможно сегодня.Я так рада.Правда раньше времени не стоит радоваться))Посмотрим...ещё не вечер. ;)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.09.2010
Слава 
:-) @}-- @}-- @}-- Рада за тебя))) Играйся) @}--
29.09.2010
lenka-penka 
Ой,деваньки я в счастье :-) Даждалась.В нём столько всего,что я утонула в нём :-) А про Вас я не забыла ;-) Вот и Дима подсел на "хвост" :-) ,тоже хочется.
29.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Лена даже на связь не вышла-- так занята новым телефоном, что и про нас совсем забыла..... :-( :-( :-( :-( :-(
28.09.2010
Слава 
Лена, ты про нас забыла? Мы же ждем новостей)))
27.09.2010
Tinka 
Ну как? Мы ж ждём удачного результата... ждём-ждём...
27.09.2010
Слава 
Да - вечером похвастаться не забудь)) :-) @}--
27.09.2010
INA 
будем ждать вечера @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка