Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


27 сентября 2010 #27 (73)
  Олег 7 месяцев

Мы же были у врача))))))))
Мы ходили ко врачу!!! Она нас посмотрела, обмерила, обвесила и....

И мы вместе пришли к выводу что надо есть меньше. Перебор аж на 2 кг. Весим мы сейчас почти 11 кг, а должны 9. Ну это ерунда, потому что нам разрешили делать массажик, а через месяц мы наконец то будем делать прививочки. Так что все у нас хорошо, и на радостях в воскресенье мы первый раз ели из тарелочки на нашем стульчике. Вот такие мы молодцы - огурцы.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.10.2010
Люко 
Хорошенький такой!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
29.09.2010
SerjantAnn 
Да папа сам себя на диете держит, но к сожиления за 2000 км от нас, приедет худющииииий, жуть!!! :'( :'( :'( :'(
29.09.2010
griola 
Богатырь! Здоровья вам. @}-- @}-- @}--
29.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот, как у вас дружно. И мама на диету и сынульку с собой !!! Вдвоём веселее. Вы ещё папу к этому делу подключите !!! :-X :-X :-X :-X
28.09.2010
Трофи 
:-* :-* :-*
27.09.2010
Salomeay 
лапатусик! O:-) O:-) O:-) O:-)
27.09.2010
Олька86 
Супер-перец @}-- @}-- @}--
27.09.2010
Eugenia 
Обаяшка!!!! @}-- @}-- @}--
27.09.2010
Tinka 
Ну правда. Настоящие молодцы-огурцы!!! :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка