Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


27 сентября 2010 #262 (555)
  Олег 2 года 11 месяцев

Валяем шапку для бабушки
Олежке очень понравился процесс валяния. Вытягивать шерсть, валять, пенить, катать ))))))))))). Настоящий помощник. Вот что у нас получилось. Так славно он пошел примерять что у нас вышло ))).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
Белоснежка 
Красота!!!!!!!!!!!!
Катя, ты, наверное, где-то уже рассказывала процесс валяния, может, я пропустила. Напомни, пожалуйста)
06.10.2010
Tinka 
Ой... а как вы такое чудо делаете? =-O
05.10.2010
Люко 
Какая прелесть!!! @}-- @}-- @}--
01.10.2010
lenka-penka 
красивая @}--
28.09.2010
griola 
Класс!
28.09.2010
Слава 
Как красиво))) Я б тоже такую приобрела... @}--
28.09.2010
Трофи 
Класс!! Золотые руки! @}--
27.09.2010
Shekastik 
отпад!!!!!!! ты просто мастер! @}--
27.09.2010
Eugenia 
Красота какая!!! Просто в восторге!!!!
27.09.2010
Элина 
Просто супер!!!

Катенька, вы просто молодцы, нет слов!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка