Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


28 сентября 2010 #108 (154)
  Костя 1 год 2 месяца

Интересно
Купили новую стиральную машинку.С индикаторами красненькими,звуковыми сигналами,короче как положено.Какой необузданный интерес она вызвала у ,Костика ))))Он в барабан,что только не пытался положить и дверцу сам открывал и закрывал,и даже включил её сам.Теперь периодически стоит и с любопытством смотрит,как белье крутится в барабане во время стирки ))))))).Вот они дети-Индиго.Все им техническое интересно)))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.09.2010
SVETLANKA 
:-) Мы тоже любим наблюдать за процессом стирки, кнопочки нажимать, а когда постирается всё, маме помогает развешивать бельё. ;-)
29.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
А вы как хотели, взрослые !!! ?? Конечно интересно !!!! Что то новое. познавательное, да ещё и звуки издаёт !!! @}--
28.09.2010
Salomeay 
у нас уже давно так, особенно если ручка крутится, то это ВСЕ! Может час простоять возле нее и крутить... а когда белье стирается то сидит и смотрит, да еще комментирует :-)
28.09.2010
griola 
У Славуси машинка вызывала тоже большой интерес. Мы ложили туда все,даже кастрюли. :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 54/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка