Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


29 сентября 2010 #54 (68)
  Вероника 11 месяцев

первые шаги нашей Кнопы
Наша Кнопа пытается самостоятельно ходить.Получается не очень,теряет равновесие и падает на колешки или на попешу.В ходунках теперь не хочет ходить ,только иногда сама пытается забраться в них. Вероника сидит или ползет:видит опору(диван,стульчик,слон или столик) встает на ножки , вытягивает ручку ,замеряя расстояние,и перебегает к сл.опоре. А если стоит и позвать ее, она без оглядки и без страха идет ко мне,я только руки протянить успеваю.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.09.2010
TATIANA 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Первые шаги твоего малыша - это так трогательно!!!!! Они запомняться вам на всю жизнь. Снимите на видео, если есть такая возможность. :-* :-* :-*
29.09.2010
griola 
Удачи вам! @}--
29.09.2010
SVETLANKA 
:-) :-[ :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка