Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


29 сентября 2010 #32 (76)
  Полина 6 лет 10 месяцев   Арина 5 лет 6 месяцев

Ну и ну!!!
Чудненько сходили мои девочки на занятия... Сегодня у нашего папы был очень ранний выезд, и мы решили, что он все же возьмет девочек и после спектакля отведет их на занятия, но оказалось, что он еще и монтировщиком выаисан, поэтому сразу пришлось задержаться. Он попросил одного артиста - Володю Грищенко - отвезти деовчек. Ну, Володя - добрая душа - взял да и повел. А по дороге задал совершенно ненужый для наших детей вопрос - "Вы пить не хотите?" Ну, пить они хотят всегда и тут же в руках у них оказалось по бутылке колы (ух, как я ругалась). Дальше - больше - "Дядь Вов, а нам еще Дирол нужно купить". Короче говоря - попал дядя Вова с моими доченьками как кур в ощип.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка