Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


29 сентября 2010 #128 (1612)
  Анастасия 4 года

Вот так сказала.
Говорит Настя очень много. Порой даже забавно. Например: Мама долго пыталась и не могла включить с пульта телевизор. Жму на кнопку, а она не срабатывает. Телевизор не включается, видимо в пульте сели батарейки. А Настя в это время следит за этим процессом включения и говорит маме:" А ты верёвку повесила?" Я с начала не поняла о чём она меня спрашивает. Тогда она подходит к телевизору сзади и говорит: "Да. Повесила. Ну всё равно телевизор не работает?!" Тогда до меня дошло, о какой верёвке она говорила. Я ей объяснила, что это не верёвка, а провод(шнур). И он не вешается, втыкается в розетку, а в розетке электрический ток. От которого включается и работает любая техника. А у нас просто сели батарейки в пульте. Но мы всё таки включили телевизор с панели. Вот такая смешная история....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.09.2010
Ангелок 
@}-- :-)
29.09.2010
Слава 
:-) @}--
29.09.2010
griola 
@}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка