Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


29 сентября 2010 #132 (326)
  Вячеслав 1 год 10 месяцев

Порядок.
Вчера мне Слава такой порядок навел.... Сидели с ним кушали и тут мне позвонила знакомая. Слава попросился из своего стульчика. Отпустила. Разговаривали с ней минут 10. Слышу тишина. Пошла в зал. А там...... мой юный цветовод решил заняться цветком. Вывалил из горшка все. Земля была везде: на подоконники,полу,диване,креслах. И стоит с пеленкой в руках и размахивает,убирает то,что натворил. Вообщем пришлось мне цветок пересаживать.
Порядок.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.09.2010
Константа 
Умница,времени зря не теряет.Наш,Карапуз тоже анологичные припоны приподносит,и смотрит потом с довольным видом-дескать Вот !
29.09.2010
Слава 
Вот помошник))) Пока мама там "лясы точит" он решил делом заняться))) :-) Мама - не расслабляйся! @}--
29.09.2010
Оленька 
это он вам намекает,что поступать будет в сельско-хозяйственный университет. :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка