Вчера мне Слава такой порядок навел.... Сидели с ним кушали и тут мне позвонила знакомая. Слава попросился из своего стульчика. Отпустила. Разговаривали с ней минут 10. Слышу тишина. Пошла в зал. А там...... мой юный цветовод решил заняться цветком. Вывалил из горшка все. Земля была везде: на подоконники,полу,диване,креслах. И стоит с пеленкой в руках и размахивает,убирает то,что натворил. Вообщем пришлось мне цветок пересаживать.