Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


29 сентября 2010 #133 (326)
  Вячеслав 1 год 10 месяцев

ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА.
Сегодня юбилей родителей мужа,наших родителей. Так хочется быть рядом с ними в этот замечательный день,но увы... мы живем далеко. Хочется пожелать им прежде всего здоровья,здоровья и еще раз здоровья. Птица счастья принесла

В дом ваш весть благую,

Что справлять уже пора

Свадьбу золотую.

Полстолетия прошли

Вы по жизни рядом,

Но остались вы верны

Чувствам, как наградам:

Ваш огонь любви не гас

Даже и в несчастье,

Потому в семье у вас

Поселилось счастье.

Вам порой любовь могла

Заменить вкус хлеба -

И от голода спасла,

Словно он и не был.

Придавала больше сил

Пережить невзгоды.

И очаг семьи не стыл

И в лихие годы.

На пути большой любви -

Значимая веха.

К свадьбе золотой пришли,

Прошагав полвека.
ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
30.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
@}-- :-* @}-- :-* @}-- :-* @}-- :-* @}-- :-* @}-- :-*
29.09.2010
Eugenia 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
29.09.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка