Ну вот, я с большинством учавствую в Новогоднем марафоне похудения 2010. мои данные на 27 сентября 2010 г.:
Рост - 152 см (выше уже не буду)
Вес - 72 кг.
Объем бедер- 110 см, талии - 86 см, груди - 104 см и рук - 37 см. Марафон продолжается до 27 декабря и каждый понедельник нужно отчитываться о проделанной работе и своих размерах. Посмотрим, что выйдет из этой затеи! Хуже не будет- это уж точно, моему организму уже давно нужен передых. Да здраствует здоровый образ жизни!