Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


29 сентября 2010 #138 (261)
  Георгий 2 года 5 месяцев

Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
Ну вот, я с большинством учавствую в Новогоднем марафоне похудения 2010. мои данные на 27 сентября 2010 г.:

Рост - 152 см (выше уже не буду)

Вес - 72 кг.

Объем бедер- 110 см, талии - 86 см, груди - 104 см и рук - 37 см. Марафон продолжается до 27 декабря и каждый понедельник нужно отчитываться о проделанной работе и своих размерах. Посмотрим, что выйдет из этой затеи! Хуже не будет- это уж точно, моему организму уже давно нужен передых. Да здраствует здоровый образ жизни!
Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
С таким настроем не то что минус 5 килограмм, тут горы свернуть можно !!!! :-*
МОЛОДЕЦ !!!! :-*
29.09.2010
Eugenia 
Чудесный настрой!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка