|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 2 года 11 месяцев
Ну вот и до меня добралась простуда
Болею. 37,5. Олежка относится с пониманием. Сама не понимаю почему, но чувствую себя на все 39 ((((
|
|
|
|
Оценка:
56
средняя оценка: 4.67 (голосов: 12)
lenka-penka +5, Eugenia +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, НиКа +5, Tinka +1, INA +5, Shekastik +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
01.10.2010
|
|
30.09.2010
|
|
30.09.2010
|
|
30.09.2010
Ну вот... Не обошла тебя стороной эта напасть...
А Олежка как ? Выздоровел ?
|
|
29.09.2010
Выздоравливай скорей!
|
|
29.09.2010
Бедняжка... Поправляйтесь 
|
|
|
|