Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


30 сентября 2010 #40 (212)
  Леша 1 год 6 месяцев

Наш первый вклад в сокровищницу мирового изобразительного искусства
Этот рисунок Леша нарисовал сам,даже не разрешал помогать кисточку держать.Я только иногда напоминала,что кисточку надо мыть,а то все краски смешаются.На меня смотрели с таким лицом,будто я прописные истины объясняю(но кисточку все-таки мыл).Рисовал с удовольствием,минут 25-30.Потом отложил кисточку и отодвинул от себя рисунок.Я спросила:ты все?А что это?Кто здесь нарисован?Леха ответил:ЯБА!!!!!и ткнул пальцем в рисунок(типа что,не видишь что ли?)Пришлось сделать понимающее лицо и сказать: ну да,конечно, я просто сразу не поняла.Это же ЯБА!(что это или кто понятия не имею)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.10.2010
Трофи 
:-) :-D :-* :-* :-*
30.09.2010
Слава 
@}-- @}-- @}--
30.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вот настоящий художник экспрессионист !!!! :-)
30.09.2010
Eugenia 
Красота!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка