Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


2 октября 2010 #28 (73)
  Олег 7 месяцев

1 ЗУБ
2 дня назад Олежка стал очень капризным, и моя интуиция мне подсказала взять ложку и постучать по зубам. Точнее по зубику!!! Радости нашей не было придела. Наконец то они полезли. Правда его ещё не видно, но он же уже звякает.... Значит есть. В воскресение наша бабушка из Москвы (моя мама) привезёт нам серебряную ложечку на первый зубик. Вот такое у нас радостное событие.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
griola 
Поздравляем!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
04.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
@}-- @}-- @}-- @}--
03.10.2010
SVETLANKA 
Поздравляю! Здорово! :-[ :-)
02.10.2010
Salomeay 
грац зубатиков! :-)
02.10.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
02.10.2010
SerjantAnn 
А у меня все только начинается!!! Хотя у моей мамы есть знакомая у которой племянница родила ребенка уже с 3 зубами!!! так что мы ещё нормально.
02.10.2010
Чаруся 
А мы что-то с зубами поспешили - чуть старше вас,а зубов уже 6. Я,конечно, не жалуюсь,но уже полтора месяца живу в атмосфере капризов,слёз и соплей.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка