Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


2 октября 2010 #139 (261)
  Георгий 2 года 5 месяцев
Сегодня ко мне приезжали родители и моя любимая Аннушка - тетя , папина сестра из Армении. Привезла мне в подарок два одеяла из натуральной овечьей шерсти, которые сама сшила. Они очень теплые, а главное, что от всей души. По размеру они на двуспальную кровать, так что прийдется покупать новые большие пододеяльники. Также привезла диск, на котором записано застолье 2004 г., где видно моих бабушку и дедушку: Туманян Марию Мануковну и Арутюнян Гагика Микаэловича! К сожалению их уже нет в живых, дедушка умер в декабре 2005, почти перед Новым годом, а бабушку похоронили совсем недавно, она умерла 3 июня 2010 г. Я от просмотра диска аж расплакалась, я их давно не видела, слишком давно. У нас сильно похолодало, на улице утром и вечером 5 градусов тепла, а днем было 11-13. Для начала октября считаю, что уже очень холодно. Похудение мое проходит с переменным успехом, то есть энтузиазм, то его нет. Вот сегодня днем расслабилась, в связи с приходом гостей. Но ничего, постараюсь завтра не нагружать свой организм!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Даш, а почему давно не видела ?? Нет возможности съездить в Армению ???
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка