Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


3 октября 2010 #29 (30)
  Антон 8 месяцев

я так больше не могу
не знаю, что такое с моим сыном, но нам 8 месяцев и он совсем не спит по ночам. вернее спит и плачет скваозь сон + крутится как юла. я не знаю что делать. показывали неврологу, пропили курс лекарств, а результата ноль. я скоро на зомби буду похожа. может у кого-нить было подобное? подскажите, что делать????зубы нижнии вылезли, верхнох вообще не видать. я уже пробовала и в памрерсе спать ложить и без него. результат один - бессоные ночи.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
У нас тоже был такой период, когда только что выписали из больницы. СТРЕСС !!! Страх, что сейчас зайдёт медсестра, разбудит и уколет... Прошло всё само постепенно , где то в течении 2 месяцев.
03.10.2010
Rina_24 
У нас тоже такое было, нем нормально спал, но вот ночью, это был просто ужас, через каждые 20-30 минут кричал сквозь сон.Но это было только когда луна начинала расти, продолжалась недели две, а потом когда луна начинала убывать сынуля начинал нормально спать.Может быть у вас тоже на фазы луны реагирует???
03.10.2010
светик 
плачь скозь сон может быть из - за испуга у нас такое было, дверью кто -нибудь хлопнул, крик резкий, ребенок мог испугаться, а вы и не заметили.
03.10.2010
светик 
а днем, он нормально себя ведет, не плачит? как спит днем? как он ест?
03.10.2010
Слава 
Может капельку кагорчика перед сном дать... Даже не знаю что и посоветовать вам @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка