|
Елецкая Евгения (Tinka)
|
Дмитрий 1 год 10 месяцев
Осенние Выходные
С грустью понимаю, что лето закончилось, даже Бабье лето уже не радует тёплыми деньками. Холодно. Температура падает. Скоро совсем упадёт(((
Вчера гуляли всей семьёй. Есть у нас аллейка, неподалёку от дома. Холодно, зато как красиво!
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
kate +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Лада +5, Niysia +5, ТАТI +5, INA +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
08.11.2010
а мы вот ну никак не хотим в рукавичках ходить.....
|
|
06.10.2010
|
|
04.10.2010
Женечка, с твоим художественным вкусом и умением в каждой мелочи увидеть красоту - тебе любое время года - пора полета фантазий))) 
|
|
|
|