Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


4 октября 2010 #111 (154)
  Костя 1 год 3 месяца

Ч.П.
Точно,толи не мой день,толи вся неделя не моя.Сегодня мой любимый сынуля ,умудрился разбить,очень любимый ,мамой даренный колокольчик.Он с ним всегда играл,достаточно аккуратно,а тут взял и со всей дури об батарею его ,как бахнет.Кусок колокольчика откололся.Жалко очень,но и Пупс умудрился порезаться.Слава Богу, не сильно,скорее царапина.Но все до кучи,иногда это просто слишком много(((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
griola 
Лена,согласна с девчонками. У нас в доме все нужно менять,так как мой помощник маленький постарался. Уже отношусь спокойно ко всему. @}--
04.10.2010
Слава 
Лен, конечно не растраивайся))) @}-- Купишь новый - самый самый красивый и мелодичный)))
04.10.2010
Константа 
Спасибо,пытаюсь,но все-таки очень обидно :-(
04.10.2010
Tinka 
грустно, но не горюй! Знаешь, что я говорю в таких случаях: По фен-шую На место Старому приходит Новое. Просторанство (колокольчиковое) в доме пусто не будет. Обязательно появится что-то не интересное, и не менее любимое @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка