Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


4 октября 2010 #141 (261)
  Георгий 2 года 5 месяцев
Отвела Георгия снова в садик после больничного. Слава Богу, у них включили отопление. Конечно плакал, но я всю дорогу до садика и уже в садике говорила ему: "Мама всегда с тобой, Георгий не плачет, мама тоже не плачет, когда идет на работу" и все в таком же духе, мнонттонным голосом. Вообще давала установку, отвлекала его как могла: "Ой, какие у тебя тапочки, как они тебя заждались в садике, пока ты болел", "Ой какой львенок и утебя на дверце шкафчика наклеен"... ушла, после того, как он пошел в группу и уже почти не плакал. Собираюсь оставить на целый день. На улице пока также холодно, но сегодня хоть солнышко вышло и сразу как-то веселее стало. Мои результаты в похудении также радуют, вес теперь 70,5 кг и некоторые объемы ушли.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.10.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
04.10.2010
Eugenia 
Всё здорово!!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка