Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


4 октября 2010 #101 (128)
  Полина 7 месяцев

Всего понемножку
Растем.Каждый день радует чем-нибудь новеньким...Питание все разнообразней:уже пробовали борщик(правда еще постный,но зато с полным набором овощей),с удовольствием поедаем овощное и фруктовое пюре,творожки,каши,грызем морковку,яблочко,сушки,хлебную корочку(не отнимешь).Долго стоит у дивана,пытается перебирать ногами(шагать)-когда зовешь ее к себе).Очень нравится всякая живность(хотя домашнюю кошку любим на расстоянии-просто даем ей отдохнуть до тех пор,пока самостоятельно передвигаться не начнем).А листочки,которые колышет ветер-вообще любимый материал для наблюдения.
Всего понемножку
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.10.2010
griola 
O:-) O:-) O:-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка