Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


5 октября 2010 #46 (74)


пропадаю(((
Девочки мои милые, Подруженьки мои славные! У меня вот что происходит:

У нас ещё не затопили, все жильцы дома пользуются обогревателями... напряжение в электросети такое, что ни микроволновка не работает... стиральная машинка выдаёт постоянные поломки (из-за недостатка энергии)... мой комп, что естественно, даже не загружается(((

Иногда днём, или поздно-поздно ночью удаётся заглянуть сюда (вообще комп включить).

Постараюсь появляться чаще, но всё зависит не от меня. Буду:

1. молиться на энергию в нашем доме,

2. продолжать марафон (хм... может это и не так плохо - больше времени на физ. нагрузки)))

И знайте, я в душе с вами (хоть и не получается быть тут часто)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
griola 
А нам дали отопление. Женя,мы с тобой! :-) @}--
06.10.2010
Tinka 
Так в том и дело, что он выключается самостоятельно... не спросившись меня - что я делаю и успела ли сохраниться :-(
06.10.2010
Чаруся 
Выход есть - не выключай компьютер и тогда включать его не нужно будет :-)
05.10.2010
Слава 
Женечка, мы тоже мысленно с тобой) @}--
05.10.2010
Белоснежка 
Приезжай к нам , согреем-обогреем, накормим-напоим и спать уложим))) у нас уже тепло в домах дали)))
А обогревание квартир печками или обогревателями - проблема общероссийская((( Сами только позавчера обогреваель отключили((
Ждите, скоро наступят "тёплые" деньки в квартирах и у вас)
05.10.2010
Tinka 
Буду надеяться и верить ;-)
05.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Скоро дадут отопление !!! Это не за горами . Так что ты пока мысли собирай, идеи записывай в блокнот, зарядкой занимайся, а мы подождём. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка